Lesen Sie weiter

Die Bundesliga-Trainer des FC Bayern

Tschik Cajkovski 01.07.1965 - 30.06.1968 Branko Zebec 01.07.1968 - 13.03.1970 Udo Lattek 14.03.1970 - 02.01.1975 Dettmar Cramer 16.01.1975 - 30.11.1977 Guyla Lorant 02.12.1977 - 28.02.1979 Pal Csernai 01.03.1979 - 16.05.1983 Reinhard Saftig 17.05.1983 - 30.06.1983 Udo Lattek 01.07.1983 - 30.06.1987 Jupp Heynckes 01.07.1987 - 08.10.1991 Sören Lerby
  • 443 Leser

61 % noch nicht gelesen!