Lesen Sie weiter

Schalke: 15 Jahre, 14 Trainer

Huub Stevens 09.10.1996 - 01.07.2002 Frank Neubarth 01.07.2002 - 26.03.2003 Marc Wilmots 26.03.2003 - 30.06.2003 Jupp Heynckes 01.07.2003 - 15.09.2004 Eddy Achterberg 15.09.2004 - 28.09.2004 Ralf Rangnick 28.09.2004 - 12.12.2005 Oliver Reck 12.12.2005 - 04.01.2006 Mirko Slomka 04.01.2006 - 13.04.2008 Michael Büskens 13.04.2008 - 30.06.2008 Fred Rutten
  • 501 Leser

34 % noch nicht gelesen!